Автор Тема: Realtek R8187  (Прочитано 11488 раз)

jiudo

• Гость
Realtek R8187
« : Марта 20, 2010, 01:58:17 pm »
Привет Всем...
Короче у меня прямо горе какое-то, где-то месяца 4 назад, я ползовался USB WIFI ADAPTER с чипсетом R8187 от реалтека,потом перестал, удалил все дрова и тп...
А тепер мне снова нужно им пользоваться, но вот какое дело, установил я старый адаптер, пишет мол наидено новое оборудование и установилось успешно, установил самие последние дрова с саита для Семепки 64-бит, но когда хочу наити свою сеть, он ее не находит, более того в своиствах адаптера пишет что уже подключен куда не понятно куда и скорость 412 ГБ/с именно ГБ, я уже новии адаптер купил, таже фигня...
У других людеи мои старии адаптер работает с темеже дровами, я перепробовал их штук 5 таже ситуация...
Может кто знает что я не так натворил с виндои може чето не то удалил или в биосе не то нажал...ПОМОГИТЕ !!!
Мать у меня АСУС П5Г41-М...

gr3yd

• Гость
Re: Realtek R8187
« Ответ #1 : Марта 22, 2010, 10:02:14 am »
Я бы предложил проверить данный адаптер на "чистой ОС" Windows XP Proffesional SP3 (то есть установленной с нуля на отформатированный жесткий диск - одни драйвера, без программ). Работоспособность "Семерки", а тем более 64-битной, пока оставляет желать лучшего.