Автор Тема: Помогите  (Прочитано 11746 раз)

imba-nubass

• Гость
Помогите
« : Июня 28, 2011, 02:06:34 pm »
И здасте дятьки тётьки  :ab: У меня нагнулся комп нид как нить поченить дело в том что я не знаю что с ним и причину поломки выявить никак не могу  :ac: началось всё с того что я поймал банер в инете типа отправь там 400 р комута на балик и всё пройдёт а если вы не отправите то вас ждёт жопа если вы выключите или перезагрузите комп то у вас удалиться вся информация ну и биос я ему не поверил начал устонавливать ос всё стёр сам так как давно хотел это зделать протыкал синий экран всё фарматнул как надо создал 2 раздела всё биусная установка завершилася комп перезагружаеться после пере загрузке пошла установка ос в винде проходит 5 мин и комп сам по се релогаеться =(  :ac: я повторяю эту операцию 5-6 раз всё тоже самое подумал что диск багнутый и не роботает пошол делать загрузачную флэху на другом кромпе прихожу включаю комп комп включаеться а монитор не загораеться =( печаль открыл посмотрел в корпус ничё особеного не увидел подёргал видюху не что не изменилась винтиляторы крутяться монитор не показывает думал думал чё с ним разобрал собрал на столе попробывал воткнуть штэкер от моника в другие порты во 2-й порт и на материнке ни чего не изменилась вырвл из старого компа спикер подключил его к нему отключил всё кроме проца спикер молчит собрал по дрючил его по включал биусную батарейку помучял не фига потом надел радеаторс кулером на проц и о чудо включился ну у меня подозрения сразу на процессор я пробую втыкнуть ту винду то что не запускалась вcе загрузилась ничё не сбивалась я подумал ну всё можно ставить комп обратно раз всё робит выключил его подцепил все штекера поставил как надо включаю не робит ну так же комп жужит монитор не горит я подрючел проц и не  фига посмотрел кондеры всё кароч смотрел не фига не работает что с процом что без проца запускаеться анологично посмотрел по форумам там не чё толком не сказали типо либо блок питания мать и проц ну я бы и думал на проц еслеб не блок питания он у меня когда то здох давно и я решил поставить от старого компа блок а так как на старом блоке не было штэкиров под новую матку 4тырех пинковых я решил подключить 2 блока основной штекер и в харды и тд старый а в 4 пинковые порты сдохший ну работал вроде норм ну вот не знаю в чём проблема помогите неучу  :ac: :bc: :ak: