Автор Тема: проблема с разъемом на пер. панели  (Прочитано 14281 раз)

шома

• Гость
проблема с разъемом на пер. панели
« : Марта 15, 2010, 04:20:15 pm »
Не работают разъемы USB на передней панели(с кабелями все в порядке) даже фотик видит а флешки нет. Разъемы на задней панели работают. винд переустанавливал без толку.Подсобите!

gr3yd

• Гость
Re: проблема с разъемом на пер. панели
« Ответ #1 : Марта 17, 2010, 11:06:19 am »
Для начала стоит проверить диспетчер устройств - появляются ли там неопознанные устройства при подключении флешек. Если да, то, вероятнее всего, не хватает питания: попробовать более мощный блок питания подключить и проверить. 

шома

• Гость
« Ответ #2 : Марта 17, 2010, 07:49:43 pm »
нет ничего нового и на флешке никаких миганий. Никаких новых устойст я не добавлял поэтому я думаю блок питания не причем он ведь работал.
Мне кажется я напакостил в добавлений нового устройства но что не так понять не могу. Я пытался возпроизвести караоке 4000 песен( и не получилось) 

gr3yd

• Гость
« Ответ #3 : Марта 23, 2010, 01:14:08 am »
Причин данной проблемы может быть предостаточно, поэтому не видя самого системного блока что-то конкретное сказать сложно.
Но неисправность либо в "железе", либо в программном обеспечении: поэтому, либо установка ОС на отформатированный винчестер, либо полная диагностика системного блока вам в помощь. Извините, но мы никак уж не ясновидящие и не видя системного блока можем давать только общие советы.

sm1rk

• неВалера
  • Administrator
  • Эксперт
« Ответ #4 : Марта 24, 2010, 11:36:57 am »
нет ничего нового и на флешке никаких миганий. Никаких новых устойст я не добавлял поэтому я думаю блок питания не причем он ведь работал.
Мне кажется я напакостил в добавлений нового устройства но что не так понять не могу. Я пытался возпроизвести караоке 4000 песен( и не получилось) 

Снесите все usb контроллеры из диспетчера устройств, перезагрузите пк, винда сама найдет и установит устройства. После этого попробуйте вставлять флешку.
Караоке пойте через микрофон на телевизоре  :ag: